• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Бородинского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Бородинский сельсовет » Новости » Замечательный праздник, посвященный Последнему школьному звонку, состоялся в Бородинской школе

Замечательный праздник, посвященный Последнему школьному звонку, состоялся в Бородинской школе

Автор: Admin от 27-05-2013, 16:51

Замечательный праздник, посвященный Последнему школьному звонку, состоялся в Бородинской школе. Торжественную линейку решено было совместить с небольшим концертом и провести в актовом зале. Сцена была украшена огромными цветочными цифрами «2013» и сотней разноцветных шаров, сплетенных в гирлянду.  А в школьном фойе гостей встречала «выпускная» стенгазета – «Белоснежка и семь гномов». Это классный руководитель  и ее семь выпускников! Занимательный коллаж из детских фотографий с остроумными подписями занял всю стену!

     Директор школы Будяк Оксана Владимировна зачитала приказ о допуске к экзаменам учеников 11 и 9 классов и пожелала удачи. Веселую нотку в этот грустный праздник внесли сказочные герои – Школьный Домовой (Белоусов Сергей) и Мальвина (Ламок Маша). Они по очереди приносили потерянные в школьных коридорах вещи – «Азбуку», классный журнал, и пытались объяснить, кто же мог их в эдакой суматохе потерять… 

     Выпускников поздравляли глава местной администрации Комоликова Оксана Петровна, первая учительница Смирнова Наталья Михайловна, классная «мама» Шипилева Ирина Викторовна, от родителей выступила Бердина Наталья Петровна. Занимательным было приветствие от первоклассников. Кроме стихотворных поздравлений они приготовили еще и небольшие подарочки собственными руками. Затем свой наказ первоклассникам произнесли выпускники – не забывать массово посещать школу, не переусердствовать в «поглощении» новых знаний, не доламывать школьную мебель,  в целях пожарной безопасности не обращать свои «воспламеняющие» взоры на представителей противоположного пола… Много прекрасных слов посвятили выпускники своим дорогим преподавателям. Каждому учителю была спета отдельная песня! Сколько было в них доброго юмора, самоиронии! И, конечно же, немного светлой грусти от предстоящей разлуки…

     А когда все слова были сказаны, все цветы и подарки подарены, настало время для фотографов. На замечательном праздничном убранстве сцены девочки в школьной форме и ребята в костюмах смотрелись особенно торжественно! Удачи вам, дорогие выпускники! Пусть на жизненном пути вам встречаются только хорошие, добрые и мудрые люди!

 

Зоя Иванова

 

Замечательный праздник, посвященный Последнему школьному звонку, состоялся в Бородинской школе

 

Замечательный праздник, посвященный Последнему школьному звонку, состоялся в Бородинской школе

 

Замечательный праздник, посвященный Последнему школьному звонку, состоялся в Бородинской школе

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Бородинского сельсовета
• 655358, Республика Хакасия, Боградский район, с. Бородино, ул. Советская, 33
• Тел.: 8 (39034) 9-38-39 ,
• e-mail: borodinoss@mail.ru