• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Бородинского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Бородинский сельсовет » Доклады и отчеты » ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия от 11.10.2022 г

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия от 11.10.2022 г

Автор: Admin от 12-10-2022, 10:27

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия от 11.10.2022 г.

 

Настоящее Заключение подготовлено в соответствии со статьями 5.1, 30 - 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Решения Совета депутатов Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия от 02.11.2016 № 61 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Бородинском сельсовете Боградского района Республики Хакасия»

Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:

  1. Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия согласно представленным проектам.

Сведения о проведении собраний участников публичных слушаний:

11.10.2022г. состоялись  публичные слушания  по проекту внесения  изменений в Генеральный    план и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия. Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний –  25 человек.

Предложения и замечания, поступившие от участников публичных слушаний:

Во время проведения публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Состав участников публичных слушаний:

Присутствовали депутаты Совета депутатов Бородинского сельсовета, представители администрации-4 человек, представители организаций- 4, участники из числа жителей Бородинского сельсовета- 8.

Сведения о протоколе публичных слушаний:

Протокол проведения публичных слушаний Комиссией по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия от 11.10.2022 г.

Во время проведения публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

Выводы и рекомендации Комиссии по результатам публичных слушаний:

  1. Считать организацию процедуры проведения публичных слушаний соответствующей действующему законодательству.
  2. Рекомендовать Главе Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия направить в Совет депутатов Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасии на утверждение в новой редакции проект Генерального плана и Правила землепользования и застройки Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия.
  3. В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятом Комиссией решении, Заключение подлежит размещению на официальном сайте администрации Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия http://borodino.bograd-web.ru, обнародованию на информационных стендах поселения.

 

Председатель                                                                              Думбровская Е.В.

 

 

Секретарь                                                                                    Вальковская М.В.

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Бородинского сельсовета
• 655358, Республика Хакасия, Боградский район, с. Бородино, ул. Советская, 33
• Тел.: 8 (39034) 9-38-39 ,
• e-mail: borodinoss@mail.ru